Absolute Gaming [BR] - Roleplay

Olá, seja muito bem-vindo ao nosso servidor. Somos o único e maior servidor de Roleplay de verdade do Brasil!, acesse nosso fórum e comece a jogar já!
IP: 189.1.172.193:7777
Team Speak: 189.1.172.158:8768
Bom jogo.

Participe do fórum, é rápido e fácil

Absolute Gaming [BR] - Roleplay

Olá, seja muito bem-vindo ao nosso servidor. Somos o único e maior servidor de Roleplay de verdade do Brasil!, acesse nosso fórum e comece a jogar já!
IP: 189.1.172.193:7777
Team Speak: 189.1.172.158:8768
Bom jogo.

Absolute Gaming [BR] - Roleplay

Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Certeza absoluta de diversão


2 participantes

    JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA

    Flawless Diego
    Flawless Diego
    Deagle
    Deagle


    Warnings/Avisos :
    JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA Left_bar_bleue0 / 1000 / 100JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA Right_bar_bleue

    Mensagens : 7
    Respeito : 0
    Data de inscrição : 26/08/2009
    Idade : 31
    Localização : 558

    JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA Empty JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA

    Mensagem  Flawless Diego Seg Set 07, 2009 2:36 pm

    TD COMEÇO QUANDO UM TAL DE PETER ME PRENDEU ENTAO FOI EXPLICA Q O JONH SMITH JA TINHA ME PRENDIDO ONTEM ENTAO ELE ME DEU UM BAN E AGORA SL PQ ESSE IDIOTA FALA Q FIZ ANTI RP SE TAVA DENTRO DA CELA E JA TINHA PAGADO ONTEM A SETENÇA.
    The Doggy
    The Doggy
    Minigun
    Minigun


    Warnings/Avisos :
    JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA Left_bar_bleue0 / 1000 / 100JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA Right_bar_bleue

    Mensagens : 3376
    Respeito : 32
    Data de inscrição : 28/05/2009
    Idade : 29
    Localização : RJ - Rio de Janeiro

    JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA Empty Re: JA PAGUEI ONTEM A SETENÇA

    Mensagem  The Doggy Seg Set 07, 2009 2:43 pm

    Eu já falei que eu NÃO TE PRENDI PELA AQUELA DENUNCIA, EU TE PRENDI POR DM / ANTI RP DE HOJE, você não sabe ler.


    Eu já falei com o Smith que ia te banir por Anti RP, não te bani, te prendi, e te expliquei que você não tava pagando por aquela denuncia mas continou floodando no /mea. Então decidi fazer o que tinha prometido.

    PS: Se o Smith desbanir, foda-se, só mostra mais a cara dessa administração que dá 10 chances pra Vou lavar sua boca com sabão. que não quer aprender.

      Tópicos semelhantes

      -

      Data/hora atual: Dom maio 19, 2024 8:06 am